Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

20 лучших шаблонов landing page HTML для WordPress для 2018


Если вы являетесь кем-то, у кого есть инновационная идея и продукт для продажи или продвижения, то онлайн-маркетинг, безусловно, лучший метод. Мы говорили об эффективности и преимуществах этого снова и снова. И нет никакого смысла отрицания того, насколько мощный инструкмент для бизнеса интернет. Независимо от того, какую нишу бизнеса или творческой работы вы занимаете, необходима онлайн-платформа. Особенно, если у вас есть продукт, которым вы хотите поделиться с миром, тогда вам понадобится творческий магазин.

Но давайте посмотрим правде в глаза, сайт, чтобы конкурировать среди тысяч других, долен выделяться на все 100%, и это не шутка. Вам нужны профессиональные разраюотчики, а может придется потратить целое состояние, чтобы закончить его. И даже если вы эксперт, требуется много времени и сил. Так в чем же решение? Готовые к использованию шаблоны HTML - выход. И сегодня мы будем говорить именно об этом решении проблемы. Чтобы помочь нашим пользователям начать работу, сегодня мы составили список лучших шаблонов lanfing page HTML премиум-класса для Wordpress.

Они предлагают ряд полезных функций, а также готовый к использованию интерфейс, с которым вы можете начать работу. Вы можете разместить детали своих продуктов, сосредоточиться на важных материалах и оставить неизгладимое впечатление на всех, кто посещает ваш сайт. Вам больше не нужно беспокоиться о дизайне и функциональности, поскольку эти шаблоны позаботились обо всем этом!

SAAS

SAAS-HTML-целевой страницы-шаблоны

Saas - это шаблон целевой страницы HTML, который является чистым, современным и уникальным по-своему. Структура макета, которую он представляет, полностью отзывчива и построена с использованием новейшей системы Bootstrap. Он подходит для каждой ниши бизнеса или продуктов, которые вы хотите продвигать. Шаблон является гибким и также чрезвычайно настраиваемым, гарантируя, что у вас есть полный контроль над тем, что происходит с сайтом. Он идеально подходит для разработчиков, дизайнеров, а также предпринимателей и начинающих компаний. Наряду с этим, шаблон также удобен для пользователя, его легко понять и работать. Это гарантирует, что даже если вы просто новичок, у вас не будет абсолютно никаких проблем с этим шаблоном.

Есть много предустановленных Демо-версий, которые вы можете выбрать, построенные со всеми включенными функциями. Таким образом, вы можете сэкономить время и силы, чтобы начать все с нуля. Или у вас также есть возможность настраивать и изменять элементы в соответствии с вашими требованиями и потребностями. Этот шаблон сайта целевой целевой страницы также включает внутренние страницы, которые вы можете легко интегрировать, если хотите. Кроме того, полезный для разработчиков код хорошо прокомментирован и чист. Вы также получаете более 130 различных уникальных HTML-страниц и более 300 полезных компонентов пользовательского интерфейса. Получите наилучший результат с лендинг страницы для своих продуктов и корпорации только с The Saas.

Инфо / Скачать Демо

Pofo

pofo-HTML-целевой страницы-шаблоны

Этот шаблон предлагает ряд полезных опций и компонентов. Цветовые схемы и структура компоновки яркие и обработанны с вниманием ко всем небольшим деталям. Получите более 210 различных страниц, а также более 150 уникальных Демоверсий, с которых вы можете начать. Но это еще не все, вы также можете проявить творческий подход и создать все, что пожелаете. Вы можете добавить удивительные галереи или разделы блога, если хотите. В дополнение к этому, шаблон также совместим с несколькими браузерами. С формами контактов AJAX и интеграцией в социальные сети оставаться на связи с вашей аудиторией также намного проще. Создайте идеальную целевую страницу только с Pofo!

Инфо / Скачать Демо

Lateral

боковой HTML-целевой страницы-шаблоны

Lateral - это креативный, простой, но умный шаблон сайта landing page, который не только эффективен в функциях, но и визуально ошеломляет. Структура макета создана со всеми новейшими технологиями и кодированием. Вы получаете доступ ко всему, что происходит с сайтом. Шаблон также полностью совместим с браузерами и оптимизирован для скоростной загрузки. Это гарантирует пользователям, что их сайт выглядит и работает отлично, несмотря ни на что. Вы получаете множество опций и полезных компонентов пользовательского интерфейса, входящих в пакет.

Инфо / Скачать Демо

Canvas

холст-посадочная-страница-сайт-шаблон

Еще один потрясающий многоцелевой шаблон сайта Canvas является одним из самых популярных среди пользователей. И нет никаких сомнений в том, что функции и графически расширенный интерфейс являются причиной его популярности. Независимо от того, какой тип сайта вы хотите создать, этот отзывчивый и основанный на HTML шаблон является правильным выбором! Основан на новейшей структуре Bootstrap и полностью отвечает требованиям. Пакет шаблонов включает в себя так много функций, что вам никогда не придется оглядываться назад. 

Вы также получаете доступ к удивительным внутренним страницам, поэтому вам не нужно проходить через хлопоты по созданию каждой из них. Но это еще не все, вы можете добавить полезные разделы, такие как блог, отзывы и многое другое с легкостью. Получите более 80 HTML-файлов, которые позволяют добавлять практически все. Этот шаблон включает в себя плагины премиум-класса, такие как Revolution Slider и редактор Slider Revolution. Вы можете переключиться с более чем 15 уникальных и потрясающих стилей заголовка. Он совместим с eCommerce, поэтому вы также можете легко продавать свои продукты. 

Инфо / Скачать Демо

Foundry

Литейно-HTML-целевой страницы-шаблоны

Foundry - еще один удивительный многоцелевой шаблон сайта, который мы хотели бы упомянуть в нашем списке шаблонов landing page премиум-класса. Зачем? Просто потому, что этот гибкий, современный и гладкий шаблон сайта определенно стоит попробовать. Он плавный и работает быстро и легко во всех основных браузерах, поскольку он совместим с ними. В дополнение к этому, шаблон также удобен для разработчиков и удобен для пользователя, поэтому его легко модифицировать. 

У вас есть возможность создать многостраничный или веб-сайт с одной страницей. Получите более 100 HTML-файлов шаблонов, которые вы можете использовать. В дополнение к этому вы также получаете более 20 уникальных основанных на концепции нишевых домашних страниц на выбор. Не только это, но и этот шаблон также включает вариацию для светлых и темных сайтов в зависимости от того, что вы предпочитаете. Вы даже можете добавлять разделы для отображения видеофайлов, поскольку он полностью поддерживает почти все типы файлов. Добавление местоположения также является легкой задачей, так как оно интегрировано с Google Maps. Вы даже можете выбрать из нескольких доступных цветовых схем или просто создать новую с включенными файлами. Замечательно, что этот шаблон также интегрирован с большинством социальных сетей, таких как Twitter и Instagram. 

Инфо / Скачать Демо

Stack

стек-HTML-целевой страницы-шаблоны

Простой, простой и современный шаблон сайта, который подходит практически для каждой ниши сайтов. Как и другие многоцелевые шаблоны веб-сайтов, вы можете создавать профессиональные сайты, корпоративные сайты, портфолио или личные сайты или даже блоги и интернет-магазины. Он прочный, гибкий и единственный в своем роде. Структура дизайна визуально удивительна, и интерфейс графически продвинут. В дополнение к этому, он также полностью реагирует на изменение размера экрана и положение устройства. 

Шаблон заполнен почти всем, что вам может понадобиться для создания этой идеальной платформы. Получите более 140 различных Демо-страниц и более 270 уникальных интерфейсных блоков и компонентов, которые вы можете легко использовать. Самое замечательное в том, что он поставляется с конструктором страниц Frontpage, что делает процесс создания еще проще. Получите несколько стилей навигации, с которыми вы можете переключаться. 

Инфо / Скачать Демо

Pivot

Поворотные-HTML-целевой страницы-шаблоны

Pivot - это удивительный многоцелевой шаблон лендинга на Wordpress, который также идеально подходит для создания целевых страниц для любых видов продуктов или бизнеса. Этот надежный шаблон построен с использованием новейших технологий и усовершенствованного кодирования. Это не только визуально удивительно, но и графически продвинуто. Один из любимых шаблонов HTML и CSS до сих пор, он упакован множеством потрясающих функций, которые помогут вам создать идеальный сайт. В дополнение к этому, этот пакет премиум-класса также включает в себя вариант «Редактор страниц». Это идеальный способ начать, особенно если вы новичок. Функция Drag-and-drop удобна в использовании и чрезвычайно удобна в работе.

Кроме того, этот шаблон предлагает 14 удивительных цветовых схем, которые вы можете выбрать. Не только это, но вы также получаете интеграцию с отслеживанием MailChimp и Campaign, которая делает этот шаблон более эффективным. Более того, в шаблоне также есть 404 и 500 страниц ошибок, поэтому вам не нужно их создавать. Еще одна замечательная вещь в этом шаблоне заключается в том, что он также интегрирован с популярными сайтами социальных сетей, такими как Instagram и Twitter. Это позволяет пользователю легко подключаться к своей аудитории и поддерживать свое присутствие в Интернете. Этот шаблон, основанный на мощном фреймворке Bootstrap, является правильным выбором независимо от того, какой тип сайта вы хотите создать!

Инфо / Скачать Демо

Khaki

хаки HTML-целевая страница-шаблоны

Премиум HTML-шаблон, Khaki - еще один потрясающий шаблон сайта посадочной страницы. Это чисто, профессионально выглядящее и современное одновременно. Построенный с мощной базой Bootstrap, шаблон полностью отзывчив. Это гарантирует, что создаваемый сайт автоматически настраивается на любой размер экрана устройства. Пакет шаблонов включает более 150 уникальных HTML-файлов, которые можно использовать для добавления полезных компонентов пользовательского интерфейса. В дополнение к этому вы также получаете 9 потрясающих предварительно сделанных Демок, которые вы можете попробовать, прежде чем начинать создавать с нуля. Существует неограниченное количество макетов, которые вы можете выбрать. Но это еще не все, он включает в себя множество других удивительных функций, которые делают его эффективным. Он также совместим с eCommerce, предоставляя вам возможность даже продавать ваши продукты. Принимая во внимание мобильных пользователей, он также представляет собой Mega Menu и Real Swipe Mobile Menus, к которым вы можете легко переключиться. Благодаря опции Twitter и Instagram, а также формам контактов AJAX вы можете легко поддерживать присутствие в Интернете. Чтобы все было интересно, вы можете добавить слайдеры и карусели с помощью слайдера Revolution и Owl-карусели.

Инфо / Скачать Демо

Warhol

Уорхол HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

NOVUНова-HTML-целевая страница-шаблоны

Современный и инновационный шаблон на основе HTML и CSS, Novu - единственный в своем роде и творческий шаблон сайта целевой страницы. Созданный с большим вниманием к деталям и мульти-концепциям, он гибкий и адаптируемый. В дополнение к этому шаблон полностью основан на новейшей структуре Bootstrap и полностью отвечает требованиям. Это означает, что независимо от того, на каком устройстве находятся ваши пользователи, ваш сайт всегда выглядит потрясающе. Визуально потрясающая структура компоновки - не единственный плюс. Он обогащен функциями и включает в себя все, что вам может потребоваться, чтобы создать идеальную онлайн-платформу.

Инфо / Скачать Демо

Apperle

apperle-HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

Rabbit

кролик-посадочная-страница-сайт-шаблон

Инфо / Скачать Демо

Kant

кантоведение-HTML-целевая страница-шаблоны

Kant - уникальный и элегантный многоцелевой шаблон сайта, идеально подходящий для любого корпоративного и делового сайта. Вы также можете использовать этот шаблон в качестве шаблона целевой страницы и создать идеальную платформу для начала работы. Элегантные и упрощенные функции этого шаблона дополняются красивой типографикой. Не только это, но и шаблон полностью отзывчивый. Это означает, что независимо от того, какое устройство использует ваш пользователь, ваш сайт автоматически настраивается. 

Он включает более 100 целевых блоков контента, которые можно легко интегрировать. Не только это, но вы также можете выбрать более 70 различных макетов страниц. Запустите профессиональный сайт за считанные минуты с помощью этого удивительного шаблона. Поскольку он многоцелевой и гибкий, этот шаблон также предлагает множество полезных разделов. Вы можете добавить блог, формы, отзывы и многое другое. Не только это, но и этот шаблон полностью совместим с eCommerce, уступая место более удобному способу оплаты. Он также включает более 20 полезных и эффективных компонентов пользовательского интерфейса, которые служат для повышения функциональности. 

Инфо / Скачать Демо

Wander

блуждать в HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

Applify

applify-HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

RaiseApp

raiseapp-HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

Faulkner

Фолкнер-HTML-целевой страницы-шаблоны

Вы можете выбрать более 150 встроенных блоков контента, которые можно интегрировать для добавления функций. Также существуют варианты для домашних страниц, макетов, макетов магазинов, страниц ошибок и т. Д. Построенные с осторожностью, действующие и надежные коды легко настраиваются. Кроме того, вы можете добавить слайдеры и карусели, чтобы они были интересны для ваших пользователей. Тщательно подобранные шрифты из Google Fonts и Entype Font Icons добавляют еще один штрих творчества. Другие удивительные особенности этого шаблона премиум-класса: плагин Avalanche Slider, плагин Snowbridge Parallax, плагин Socialise Share, премиальная поддержка, мобильное меню и многое другое!

Инфо / Скачать Демо

Decades

десятилетия HTML-целевая страница-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

Arcon

Arcon-HTML-целевой страницы-шаблоны

Инфо / Скачать Демо

Dezure

dezure-посадочная = страница-сайт-шаблон

Последний, но, конечно, не по значимостие, Dezure - еще один потрясающий HTML-шаблон. Он основан на мощной структуре Bootstrap. Современная и эффективная структура макета одностраничного сайта делает свое дело. Креативный дизайн просто ошеломляет, если не сказать больше. Каждый из используемых кодов является чистым и действительным. Это означает, что процесс настройки и изменения также прост. Поскольку он чрезвычайно гибкий, возможности безграничны для Dezure. Чрезвычайно то, что он также реагирует на размеры экрана.

Разработанный с чрезвычайным вниманием к деталям, получите почти все, что вам нужно в одном месте. Есть удивительные варианты Слайдеров и Каруселей. Это добавляет привлекательный фактор на вашем сайте. Получите неограниченную цветовую схему, которую вы можете выбрать. Поэтому выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим требованиям. В дополнение к этому, шаблон также включает в себя форму подписки MailChimp и форму контакта AJAX. Также легко поддерживать связь с вашей аудиторией с интеграцией в социальные сети.

Инфо / Скачать Демо


Дата публикации: .