Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

Почему разработчики и дизайнеры используют Bootstrap


Bootstrap - самый популярный CSS и HTML фреймворк, который используется для разработки полностью отзывчивых и мобильных веб-проектов.

Вот основные причины, по которым bootstrap используется разработчиками:

  • Простота использования и экономия времени: довольно просто использовать фреймворк bootstrap. Если у вас есть базовые знания и понимание HTML и CSS, вы можете создавать веб-сайты. Используя платформу bootstrap, вы можете сэкономить много времени.
  • Настраиваемый. Преимущество бутстрапа в том, что он настраивается на 100%. Вы можете выбрать только то, что требуется. Темы и шаблоны Bootstrap можно настроить в соответствии с требованиями вашего проекта.
  • Последовательность: система Bootstrap решила несогласованность между разработчиками и дизайнерами, работающими над их веб-проектами. Проект выглядит согласованным во всех браузерах. Bootstrap - популярный open-source, который обеспечивает отличный внешний вид и простоту разработки.
  • Отзывчивость: спрос на быстродействующие сайты растет, так как все больше и больше людей используют мобильные устройства. Структура Bootstrap адаптируется ко всем платформам. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о своей работе, если вы переходите с рабочего стола на iPad.
  • Совместимость: среда Bootstrap совместима со всеми браузерами. Тема или шаблон на бутстрапе в свою очередь совместима со всеми современными браузерами.
  • Открытый исходный код: Bootstrap - это среда с открытым исходным кодом. Таким образом, вам не нужно решать проблемы с приобретением и лицензированием. Эта структура дает вам право изменять ее, когда захотите.
  • Если вы планируете создать веб-сайт для своей компании, почему бы вам не попробовать наши темы и шаблоны, которые можно использовать бесплатно? 100% настраиваемые! Отзывчивые! На основе HTML5 и CSS! Итак, дайте вашему бизнесу стимул, создав отзывчивый веб-сайт!

Дата публикации: .