Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

Создаем сайт онлайн с использованием движка от Wix


Сегодня сложно увидеть компанию, которая не имеет собственного сайта в сети Интернет, но вот действительно интересные сайты попадаются редко. У этого есть несколько причин:

  1. Для того, чтобы создать сайт необходимы консультации профессионалов в этой области.
  2. Создание и продвижение качественного сайта – дело затратное.

И многие придерживаются именно этой точки зрения. Однако, давно уже появился и активно продвигается в интернете, относительно дешевый способ создать сайт, не имея при этом специального образования и навыков.

На деле открыть качественный ресурс, который будет работать за владельца довольно просто и быстро. Сайт вместо Вас будет привлекать клиентов, а значит и увеличивать продажи, будет визитной карточной владельца, будет рекламировать товары и услуги.

До недавнего времени построение сайта было делом трудоемким и затратным. Но сегодня на помощь пользователю приходят всевозможные конструкторы сайтов.

Какой конструктор сайтов выбрать?

При помощи онлайн-конструктора Wix можно создать сайта без всяких сложностей

Почему стоит обратить свое внимание на Wix?

  • Скорость создания сайта.
  • Простота и интуитивное управление.

После прочтения этой инструкции каждый сможет самостоятельно сделать сайт за 20 минут.

Этапы создания сайта на Wix.

  • Регистрация на Wix.

Для начала работы необходимо пройти процедуру регистрацию на сайте https://ru.wix.com/. Для этого просто перейдите по ссылке «Регистрация» в правом углу вверху, и придумайте свой логин и пароль для входа на сайт.

Теперь можно создать свой первый сайт.

  • Создание сайта

Вскоре всплывет сообщение от администрации Wix с предложением: «Начните создание сайта». Нажмите на кнопку, сайт автоматически перекинет Вас на выбор шаблона сайта. Выбор шаблонов огромный. Есть множество действительно красивых и достойных внимания. Все шаблоны делятся на категории. Выбирать стоит, учитывая специфику своей деятельности. На сайте представлены как бесплатные, так и платные шаблоны. После выбора темы можно увидеть и сам конструктор сайтов WIX. 


Дата публикации: .