Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

Топ 10 свежих и бесплатных тем WordPress 2017


Вам нравится все бесплатное, как и большинству пользователей? А что если мы скажем вам, что вы можете скачать бесплатные профессиональные шаблона для Wordpress? Вероятно, у вас не будет ни единого сомнения, стоит ли добавлять их в свою коллекцию качественного веб-дизайна. Сегодня мы хотели бы познакомить вас с 10 самыми лучшими бесплатными темами WordPress 2017 года. Год подходит к концу, поэтому настало время подвести итог.

Почему WordPress  это лучший выбор?

Мы считаем, что мы никого не удивим, сказав, что WordPress продолжает сохранять свою позицию ведущей CMS на сегодняшний день. Сообщество дизайнеров и разработчиков WordPress становится более мощным и разнообразным. Сегодня вам не составит труда придумать готовый дизайн, который идеально соответствует вашим личным или бизнес-требованиям. Коллекции бесплатных и премиальных тем WordPress продолжают расширяться благодаря новым потрясающим продуктам, которые призваны сэкономить ваше время и силы, когда вы решите привести свой сайт в привлекательный вид.

WordPress стал достаточно мощным для разработки онлайн-проектов всех уровней сложности. Если вы хотите создать личный блог, стартап, бизнес, портфолио, корпоративный сайт или даже интернет-магазин, вам не составит труда сделать его доступным для веб-сообщества за считанные дни.

Как запустить сайт WordPress

Стало легче и легче запускать сайты WordPress с помощью готовых тем. Как правило, такие предварительно разработанные решения загружаются со всеми функциями, которые необходимы, чтобы сделать ваш сайт привлекательным. Предварительно спроектированные страницы, макеты, виджеты, модули, пользовательские расширения и ряд других функций предназначены для того, чтобы сделать его действительно быстрым и легким. Хотя бесплатные шаблоны менее мощные и многофункциональные, чем премиальные шаблоны, по-прежнему существует ряд лучших бесплатных решений, которые могут сделать ваш сайт топовым.

В этой статье вы найдете 10 лучших бесплатных тем WordPress от TemplateMonster. Все они появились в 2017 году. Все они разработаны с профессиональным кодом и работают на полностью адаптивных макетах. Тонкая настройка возможна быстро и без усилий благодаря многофункциональным панелям администрирования. Хотя шаблоны не содержат бесплатную поддержку, все они хорошо документированы.

Мы выбрали лучшие бесплатные темы WordPress, предназначенные для использования в нескольких целях и разработанные в разных стилях. Просмотрите список и загрузите любую тему, которая вам понравится бесплатно.

Bitunit - бесплатный WordPress шаблон на тему биткоины

Bitunit - привлекательная, но глубоко динамичная бизнес-тема WordPress. Начните использовать этот впечатляющий шаблон для бухгалтерского учета или финансовых сайтов для гораздо более простой веб-разработки. С помощью этой чистой темы вы можете создать удобный и простой в использовании веб-ресурс.

Биткойн Free WordPress Theme

ПодробнееДемо

Monstroid 2 Lite - бесплатная тема WordPress

Выбирая эту легко настраиваемую тему, вы сможете не только привлечь больше посетителей на сайт, но и получить надежное представительство в Интернете. Если вы предлагаете бизнес и бухгалтерские услуги, то этот отзывчивый веб-шаблон WordPress станет прекрасным решением для вас. Простой макет страницы поможет посетителям найти необходимую информацию почти сразу.

Monstroid 2 Lite - бесплатная тема WordPress Тема WordPress

ПодробнееДемо

Iridescent шаблон Свадебный

Iridescent - это готовая отзывчивая тема WordPress для свадьбы, созданная для того, чтобы представить ваш ресурс самым выгодным способом в Интернете. Приложение Breathe - это впечатляющий шаблон, подходящий для сайтов различных мероприятий. Упакованный с точными рекомендациями, он удобен как для экспертов, так и для начинающих веб-разработчиков. Веб-пользователи по-настоящему оценят удобный сайт на этой теме.

Персональный портфолио Freelance Designer Lite Free WordPress Theme

ПодробнееДемо

MalcolmY - шаблон дизайнерского портфолио 

Свободный шаблон WordPress от Freelance Designer Personal Portfolio создается командой опытных разработчиков, чтобы он мог сделать любой сайт лучшим в своей тематике. Эта уникальная веб-тема - яркий пример того, как должна выглядеть веб-страница творческого дизайнера. Выбирая эту тему, у вас будет возможность сделать эксклюзивное решение, которое представит ваш бизнес более профессионально и элегантно для интернет-аудитории. Получите этот оптимизированный для SEO макет веб-сайта, чтобы создать серьезную конкуренцию в Интернете и привлечь больше пользователей.

Персональный портфолио Freelance Designer Lite Free WordPress Theme

ПодробнееДемо

Talking Business - бесплатный шаблон на тему образования и бизнеса WordPress

Если вы хотите запустить профессиональный веб-сайт, эта школьная тема WordPress может оказаться вашей лучшей находкой. Talking Business - чрезвычайно выразительная и аккуратная тема WordPress для веб-сайтов конференций и встреч. Макет страницы Easy-on-the-eyes с акцентом на визуальные эффекты сразу же привлекает внимание посетителей сайта. Если вы хотите, чтобы ваша компания была заметна в Интернете, вам следует выбрать этот дизайн сайта WordPress.

Говорящий бизнес - Конференция Свободная тема WordPress Тема WordPress

ПодробнееДемо

FreeBook - бесплатная тема для WordPress

Выбирайте эту бесплатную тему WordPress, чтобы сделать высококачественный сайт для ваших корпоративных или частных проектов. Шаблон предназначен для сайтов, связанных с аффилированным маркетингом. Он также соответствует последним рекомендациям SEO, которые позволят вашему сайту улучшить рейтинг в поисковых системах. Большинство настроек шаблона можно настроить сразу же с помощью WordPress.

Бесплатная электронная книга Landing Page WordPress Theme

ПодробнееДемо

Calio - Терапия и консультирование Тема WordPress

Эта тема WordPress дает вам возможность легко запустить свой проект в сети. Данный мобильный шаблон будет легко отвечать как корпоративным, так и индивидуальным потребностям. Эта тема работает на 100% адаптивной основе, которая будет плавно регулироваться для любых размеров экрана. В комплект входит полный список документации.

Тема WordPress

ПодробнееДемо

Шаблон ресторана

Эта тема в стиле WordPress поддерживает ряд мощных инструментов, обеспечивающих плавную навигацию и простой в использовании интерфейс. Множество функций темы можно быстро изменить с помощью редактора WordPress. Кроме того, его отзывчивость и совместимость между браузерами могут обеспечить исключительное функционирование вашего сайта на нескольких устройствах и в различных интернет-браузерах.

Европейский ресторан

ПодробнееДемо

Catwalk - шаблон модельного агентства WordPress

Catwalk - это готовый шаблон WordPress, который вы можете использовать для создания персональной или деловой веб-страницы. Если вы ищете четкий и быстрый, но в то же время эксклюзивный подход к представлению своего бренда в Интернете, этот дизайн является лучшим выбором. Отзывчивый дизайн является дополнительной причиной для выбора этой темы для вашего сайта модельного агентства, так как он одинаково хорошо работает на любом экране, включая планшеты и смартфоны. Таким образом, многие люди смогут побывать на вашей страницы со своих мобильных гаджетов. Множество функций темы можно быстро изменить с помощью пользовательского интерфейса WordPress. Наряду со стильным дизайном, ваши клиенты получат плавную навигацию, которая сделает общение между вами и вашей клиентурой простым и эффективным.

Модельное агентство WordPress Theme

ПодробнееДемо

Пилатес Центр - Спортивный шаблон WordPress

Дизайн и стиль этой спортивной темы WordPress ясный и удобный, что обеспечит более эффективное продвижение ваших услуг в Интернете. Независимо от гаджета, используемого для просмотра вашего сайта, его интерфейс будет отображаться красиво из-за отзывчивого характера темы. В макете размещается много важной информации, что делает ее удобной для просмотра. Чтобы сделать ваш сайт легкодоступным для всех во всем мире, шаблон делается совместимым с кросс-браузером и ориентированным на SEO.

Пилатес Центр - Спортивный шаблон WordPress

ПодробнееДемо

Насладились этими 10 лучшими бесплатными темами WordPress с сайта TemplateMonster? Несмотря на то, что они доступны для бесплатной загрузки, все шаблоны были разработаны квалифицированными веб-профессионалами, которые знают реальную ценность используемых и функциональных тем. Все темы полностью отзывчивы, что гарантирует их первоклассную производительность на всех возможных размерах экрана.


Дата публикации: .