Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

10 Элементор Шаблонов для Бизнеса


Компания TemplateMonster уже более года является успешным маркетплейсом, работая с которым, многие начинающие дизайнеры могут не только подзаработать, но и значительно расширить свою аудиторию. Однако, помимо изготовления и продажи готовых к использованию шаблонов, ТМ также предлагает клиентам множество платных и бесплатных дополнений для вебсайтов. Компания постоянно развивается, добавляя все новые и новые детали в свой ассортимент. Что ж, это лето не стало исключением для ТМ. Совсем недавно этот хорошо известный поставщик шаблонов запустил новую опцию – Elementor Marketplace.

Говоря коротко, Elementor Marketplace – это отдельная рыночная ниша в галерее компании, где были собраны все современные продукты, имеющие отношение к drag-and-drop функционалу для WP. Уже не первый месяц Элементор является наиболее популярным и отзывчивым инструментом для строительства сайтов, за что широко ценится любителями платформы Вордпресс. Посему, внутри этого раздела пользователь найдет такие продукты, как:

  • Elementor themes;
  • Elementor plugins;
  • Jet Elementor WP templates;
  • PRO Elementor WordPress templates;
  • Pure Elementor WordPress templates;
  • Elementor + WooCommerce products, etc.

Ну, и в завершение давайте взглянем на 10-ку популярных Элементор шаблонов для бизнеса. Поехали!

24.Storycle – Многофункциональный Elementor WordPress Шаблон Новостного Портала

Адаптивный WordPress шаблон №69580 на тему новостной портал

Детали |  Демо

Для начала давайте рассмотрим эту мягкую мультицелевую Вордпресс тему, что была спроектирована специально для создания блога, новостного портала или онлайн журнала. На ряду с хорошо известным drag-and-drop page builder, владелец 24.Storycle получит также такие конструкторы, как Header and Footer builder и MegaMenu builder. С одной стороны, теперь становится возможным создание трендового меню любой сложности; с другой же – вы можете видоизменить хедеры и футеры по своему вкусу. Все это пользователю удастся без труда, ведь, построенная на Elementor, данная тема позволяет производить любые изменения с помощью перетаскивания нужных компонентов и опций в окно редактора.

JohnnyGo - Красочный Шаблон от WordPress

JohnnyGo - многоцелевой WordPress шаблон сайта домашнего ремонта

Детали |  Демо

Что ж, JohnnyGo и без того является довольно известным Вордпресс шаблоном благодаря своей многофункциональности, мощности и простоте в использовании. Словом, сегодня мы предлагаем читателю заглянуть под упаковку обновленной версии этой чудесной Элементор темы. Теперь JohnnyGo включает в пакет более 15 наборов, готовых к строительству различных сайтов, среди которых есть несколько недавно добавленных демо. Касательно pre-designed страничек JohnnyGo, юзер получает все необходимые детали, включая такие страницы, как сервисы, текущие проекты, галерею, контакты, члены команды, etc.

Projexon - Яркий WordPress Шаблон для Строительной Компании

Адаптивный WordPress шаблон №67927 на тему строительные компании

Детали |  Демо

Работая над созданием нового сайта, никогда нельзя забывать о важности такой вещи, как гаджеты, что имеют маленький экран, ведь нынче им принадлежит более половины текущего трафика. Зная это, стоит обзавестись mobile-friendly дизайном, если вы, конечно, все еще хотите повысить посещаемость своего бизнес вебсайта и заполучить новых уникальных визитеров. Дабы помочь вам в этом непростом деле, создатели Projexon вложили в этот шаблон прекрасное изобретение человечества – mobile-first paradigm. Словом, при содействии представленного Элементор шаблона, пользователь получит мобильную версию своего сайта довольно быстро. Вы сможете запустить ее еще до того, как закончите работу над desktop версией.

FrameMe - Обворожительный WordPress Шаблон

FrameMe - шаблон WordPress сайта студии фотографии

Детали |  Демо

Желаете запустить качественный и элегантный вебсайт, представляющий студию фотографии, построить онлайн галерею, а также создать персональную страничку для фотографа? В таком случае, не проходите мимо FrameMe, ведь этот шаблон включает в пакет уже успевший многим полюбиться JetElements plugin, который одаривает юзера новыми функционалами. Получая этот плагин, пользователь может редактировать свой сайт просто и без лишних временных затрат.

Forceair – Примечательный Elementor WordPress Шаблон для Бизнеса

Forceair - шаблон WordPress сервиса по ремонту систем охлаждения

Детали |  Демо

Говоря кратко, давайте попросту перечислим 3 основные причины, которые могут побудить современного пользователя сети остановить свой выбор именно на этом привлекательном Вордпресс шаблоне. Во-первых, Forceair предлагает пользователю запустить увлекательный блог, который будет полноценной частью вашего онлайн проекта. Во-вторых, в пакете Forceair находится интуитивный плагин, который позволяет бронировать встречи, не выходя из дома. Это просто и удобно не только для компании, но и для ее клиентов. В-третьих, Forceair предоставляет владельцу быстрое и бесплатное техническое обслуживание. Команда поддержки доступна 24/ 7.

Grafique - Креативный Pro Elementor Вордпресс Шаблон

Grafique - шаблон WordPress сайта архитектурной компании

Детали |  Демо

Говоря о веб дизайне как таковом, вы не всегда обязаны перерывать интернет в поисках свежайших трендов для того, чтоб достичь успеха. Однако, и среди популярных фич есть те, которые со спокойной душей можно и даже нужно признать настоящими must-have-ами. К примеру, строя сайт для бизнеса, вы можете захотеть воспользоваться различными счетчиками, что помогают предоставить информацию в кратком и запоминающемся виде. К тому же, эти элементы не только не дают вам перегрузить посетителя сайта, но и придают дизайну особенный профессиональный вид!

ExtraOrdinarz – Уникальный Elementor Шаблон WordPress для Сайта Рекламного Агентства

ExtraOrdinarz - шаблон WordPress сайта рекламного агентства

Детали |  Демо

Что еще следует помнить при строительстве бизнес вебсайта и на какие опции будущему владельцу сайта стоит обратить внимание в первую очередь? Итак, одним из ключевых моментов любого бизнеса является его удобство. Именно так вы показываете клиентам, что уважаете их, и именно это делает ваш сайт тем самым местом, куда хочется возвращаться снова и снова. Зная это, мы настойчиво рекомендуем всем и каждому обзавестись комфортной навигацией, которую вы, конечно же, найдете в пакете ExtraOrdinarz.

Digitalium – Интуитивный Шаблон WordPress Сайта Маркетингового Агентства

Digitalium - шаблон WordPress сайта маркетингового агентства

Детали |  Демо

Начнем с того, что представленный шаблон для сайта Вордпресс весит сущие пустяки, так что созданный при помощи Digitalium бизнес проект будет работать с молниеносной скоростью. Ни для кого уже давно не секрет, что в наши дни даже пятисекундная задержка при загрузки контента вебсайта приравнивается к некачественному сервису. Для того, чтобы у пользователя не возникало подобных проблем, Digitalium имеет чистый и правильный код, написанный в соответствии со всеми сегодняшними требованиями.

Kiddlez – Приятный Глазу и Адаптивный WordPress Шаблон для Сайта Учебного Заведения

Адаптивный WordPress шаблон №67321 на тему средняя школа

Детали |  Демо

Казалось бы, чем сильнее развиваются компьютерные технологии и чем доступнее становятся новые тулзы, тем сложнее новому пользователю выделиться из толпы вебсайтов, что уже смогли обрести завидную аудиторию. Оказавшись в такой ситуации, будущий владелец онлайн проекта сразу же готовиться распрощаться с уймой денег, что пойдут на рекламу, пиар и искусственную накрутку посетителей. Эх, на что только не идут теперь люди для того, чтоб отыскать хоть какую-нибудь аудиторию… Однако, существует одна простая и вместе с тем сложная вещь, о которой пользователи сети периодически умудряются забывать – SEO или оптимизация с поисковыми движками. Хорошая новость в том, что представленный Вордпресс шаблон имеет SEO-ready код, который поможет вашему сайту быть тут же замеченным Гуглом и другими поисковиками.

Edem - Невероятный WordPress Шаблон для Сайта Салона Красоты

Адаптивный WordPress шаблон №67555 на тему салон

Детали |  Демо

Напоследок хочется представить еще один невероятный Вордпресс шаблон, построенный на Elementor. Edem станет идеальным орудием для создания вебсайта, посвященного салону красоты и другим подобным заведениям. Не поленитесь открыть демо, дабы лично убедиться в очаровательности дизайна Edem.

Что ж, каждый из собранных в этом списке Элементор шаблонов станет идеальным помощником в создании сайта на Вордпресс. Прелесть в том, что данные темы являются всецело customizable. Словом, пользователи любого уровня знаний могут работать с шаблонами, изменяя каждую деталь в соответствии с личными стандартами. Хотите попробовать?


Дата публикации: .