Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

20 Лучших HTML шаблонов для сайтов на русском


Хотите создать классный сайт на старом добром HTML и на русском языке? Нет ничего проще! На сайте TemplateMonster недавно появился раздел русских HTML шаблонов. Это дает вам возможность заранее оценить то как будет выглядеть ваш будущий сайт с использованием кириллических символов.

Второй приятной новостью станет новый визуальный редактор HTML сайтов Novi Builder. С помощью этого конструктора вы легко сможете собрать свой сайт блок за блоком, изменяя фоновое изображение, текст, шрифт и цветовую схему. Интерфейс редактора крайне удобный и лаконичный что позволяет создавать сайты даже новичку. Для тех же кто знаком с веб разработкой, был добавлен интерфейс редактирования кода, что позволит редактировать шаблон на более профессиональном уровне.

Стоимость подписки на Novi Builder не превышает стоимости хорошего шаблона, но при этом вы получаете высококачественный, удобный и легкий редактор, набор плагинов, возможность создавать неограниченное количество проектов, регулярные обновления, техническую поддержку, и все это на целый год!

Вас приятно удивит разнообразие представленных шаблонов, среди них вы найдете шаблоны для бизнес-сайта, юридической компании, ресторана, стоматологии, университета и даже для церкви. Каждый шаблон построен на основе адаптивного фреймворка Bootstrap, это значит, что ваш сайт будет легко подстраивается под любое разрешение экрана без потери качества контента.

ФинПРО - Финансовый HTML шаблон

ФинПРО - Финансовый HTML шаблон

Детали Демо

ФинПРО — это эксклюзивный бизнес шаблон на HTML, который вы можете использовать для создания сайта своей финансовой фирмы. Если ваш веб-сайт нуждается в редизайне или вы создаете его с нуля, упростите себе задачу с помощью этого адаптивного шаблона. Вы без проблем сможете опередить своих конкурентов, и вам не нужно тратить бесчисленные часы на дизайн и разработку. С помощью этого шаблона вы сможете создать сайт любого размера и сложности, а благодаря Novi Builder, вы легко сможете настроить каждый элемент вашего нового сайта.

Диагональ - Многостраничный HTML шаблон для рекламного агентства

Диагональ - Многостраничный HTML шаблон для рекламного агентства

Детали Демо

Диагональ — это элегантный и функциональный шаблон, специально разработанный для рекламного агентства и компаний, связанных с рекламой. Ядром этого шаблона является Bootstrap, что делает его очень быстрым и надежным. Шаблон поставляется со всеми необходимыми функциями, которые помогут вашему бизнесу расти. С шаблоном Диагональ вы получаете множество готовых страниц (Главная, О нас, Услуги, Наша работа, Новости и Контакты), несколько вариантов хедера и футера. Также к преимуществам шаблон можно отнести кросс-браузерную оптимизацию, настраиваемую контактную форму, шрифты Google, и полную поддержку Novi Builder.

Mongo – Многоцелевой готовый шаблон бизнес-вебсайта

Mongo – Многоцелевой готовый шаблон бизнес-вебсайта

Детали Демо

Как давно вы видели сайт, который бы включал в себя потрясающий дизайн, удобную и логичную навигацию, впечатляющую функциональность и при этом бы моментально загружался? Вы думаете таких не бывает? Вы легко сможете заполучить себе такой сайт прямо сейчас! Mongo — это HTML шаблон, созданный профессионалами для профессионалов. Благодаря поддержке Novi Builder, вы получаете возможность воплотить собственный стиль в своем сайте. Все очень просто, загрузите свои изображения, отредактируйте текстовые блоки, измените цветовую схему и настройте необходимые плагины.

Ru Website Template MetaSoft - готовый HTML шаблон для компании по разработке ПО

Ru Website Template MetaSoft - готовый HTML шаблон для компании по разработке ПО

Детали Демо

У вас еще нет своего веб-сайта? Вам не хватает тех огромных преимуществ, которые дает вам всемирная паутина? Продвигайте свой бизнес правильно, начав с прочного фундамента в виде качественного веб ресурса. MetaSoft — это готовый HTML-шаблон сайта для разработчиков шаблонов приложений, веб-приложений и другого программного обеспечения. Шаблон легко адаптируется к различным нишам, благодаря гибкой структуре и функциональности. Делайте все возможное, чтобы продемонстрировать свои лучшие стороны. Разместите слайдер на главной странице с описанием своих услуг, добавьте страницу новостей, отзывов и часто задаваемых вопросов. С помощью Novi Builder вы легко сможете настроить и запустить готовый сайт за несколько дней.

PROTaxing – Многостраничный HTML шаблон аудиторской компании

PROTaxing – Многостраничный HTML шаблон аудиторской компании

Детали Демо

PROTaxing — это адаптивный, универсальный, многостраничный шаблон сайта, который поможет вам перенести свой бизнес в Интернет и привлечь новых клиентов и деловых партнеров. Уже на главной странице вы можете продемонстрировать суть вашей деятельности с помощью слайдера изображений и уникального торгового предложения. Далее вы можете разместить блок с кратким описанием всех услуг и ключевых преимуществ перед конкурентами. Раздел новостей, блог, анимированный счетчик со статистикой, профили сотрудников, форма обратной связи, Google карты, галерея — это лишь некоторые из возможностей, которые вы найдете в шаблоне PROTaxing.

Мануал-люкс - Готовый Класcический Novi Шаблон Медицинского Вебсайта

Мануал-люкс - Готовый Класcический Novi Шаблон Медицинского Вебсайта

Детали Демо

Мануал-люкс — адаптивный HTML шаблон медицинского сайта с полной поддержкой визуального конструктора Novi Builder. Для вебсайта клиники важно обеспечить посетителя не только исчерпывающей информацией о времени работы, консультациях и ценах, но и привлечь клиента с помощью дополнительного функционала. Это может быть раздел часто задаваемых вопросов, новостной раздел или блог с интересными статьями, онлайн консультация и чат. С помощью панели управления вы сможете добавить плагин Google Maps, виджеты социальных сетей и настроить почтовую рассылку.

ПРОБизнес – Корпоративный Многостраничный HTML Шаблон

ПРОБизнес – Корпоративный Многостраничный HTML Шаблон

Детали Демо

ПРОБизнес — это HTML шаблон бизнес-сайта для Novi Builder, который вы можете использовать для самых разных проектов. Это может быть сайт для аудиторской, финансовой или консалтинговой компании. ПРОБизнес — это мощный и многофункциональный инструмент, который невероятно прост в использовании. Вам не нужно обладать какими-либо навыками работы с кодом, чтобы использовать шаблон в своих интересах и создать корпоративный сайт, который будет удобным для вас и ваших клиентов. Полная адаптивность, поддержка всех браузеров, расширений, неограниченные возможности кастомизации, удобная панель инструментов — вот лишь некоторые из плюсов, которые вы получаете с ПРОБизнес.

Ru Website Template Интеллект — креативный HTML шаблон детского центра развития

Ru Website Template Интеллект — креативный HTML шаблон детского центра развития

Детали Демо

Для любого современного учебного заведения вебсайт — это не прихоть или дань моде, а универсальный маркетинговый инструмент. Качественный сайт школы поможет привлечь новых педагогов, учеников, стать информационным порталом для родителей. С помощью HTML шаблона Интеллект, и визуального конструктора Novi Builder, такой сайт можно создать за считанные дни. Шаблон имеет готовый набор страниц, на которых вы сможете разместить подробную информацию о школе или детском саде, информацию о занятиях, классах, кружках и факультативах, вывешивать расписания и объявления, профили учеников и учителей, свежие вакансии, результаты соревнований, олимпиад и экзаменов. С помощью плагинов вы сможете добавить почтовую рассылку Mailchimp, виджет Google Map и виджеты соцсетей.

Declar – Правовой Многостраничный HTML Шаблон

Declar – Правовой Многостраничный HTML Шаблон

Детали Демо

Declar — один из лучших многостраничных HTML-шаблонов сайтов для юристов, юридических фирм и адвокатских бюро. Адаптивный, легкий, современный, легко настраиваемый шаблон юридического сайта обеспечит вас всеми передовыми возможностями веб-разработки. С помощью этого шаблона вы сможете не только профессионально предоставлять свои услуги в интернете, но и расширить свои возможности. К примеру, вы сможете добавить возможность онлайн консультации или размещать важную информацию на сайте, которая будет доступна 24/7. Вы также сможете настроить почтовую рассылку клиентам с помощью плагина Mailchimp.

Новое Поколение – Церковный Многостраничный Готовый HTML Шаблон

Новое Поколение – Церковный Многостраничный Готовый HTML Шаблон

Детали Демо

Постепенно интернет и социальные сети проникают даже в самые традиционные сферы интересов человека, не стала исключением и религия. А почему нет? Какую бы религию ни исповедовал человек, в интернете он намного проще найдет единомышленников и последователей. Новое Поколение — это многостраничный HTML шаблон, предназначенный для создания сайта церкви или сообщества любой конфессии и вероисповедания. Здесь вы найдете все: подробная информация об организации или общине, фото и видео галереи, расписания проповедей, мероприятий, онлайн трансляции, чат и блог. Особенностью шаблона также является наличие страницы благотворительности и кнопки для пожертвования.

Развитие – Готовый Инвестиционный HTML Шаблон

Развитие – Готовый Инвестиционный HTML Шаблон

Детали Демо

Развитие — это идеальный HTML шаблон сайта инвестиционной компании. Что делает его идеальным? В первую очередь внешний вид. Шаблон имеет сдержанный, элегантный дизайн, никаких вызывающих цветов и безумных анимаций. Посетители вашего сайта сразу убедятся в серьезности и солидности вашей компании, быстро найдут важную информацию, ключевые особенности, выгодные предложения и преимущества перед конкурентами. Ваши клиенты будут приятно удивлены и функциональностью вашего сайта, смогут ознакомиться с профилями экспертов, прочитать последние новости, поделится информацией в соцсетях и подписаться на почтовую рассылку.

Ru Website Template Jacqueline - Real Estate Multipage

Ru Website Template Jacqueline - Real Estate Multipage

Детали Демо

Jacqueline — это многостраничный, адаптивный HTML шаблон сайта риэлтера построенный на Bootstrap и с поддержкой Novi Builder. Для вас это означает наличие удобной панели управления, гибкой настройки, множества подключаемых сервисов (Google Map, Social Options, Google Analytics, Google Webmaster Tools), возможность самостоятельно загрузить и настроить контент. Для ваших клиентов это возможность получить доступ к интересной информации и каталогу в любое время суток и в любом месте, возможность подписаться на рассылку, поделится информацией в соцсетях и получить консультацию.

Инпром – Промышленный Многостраничный HTML Шаблон

Инпром – Промышленный Многостраничный HTML Шаблон

Детали Демо

Инпром — многостраничный HTML шаблон сайта промышленной компании. Этот шаблон прекрасно подойдет для создания сайта сталелитейного завода, нефтеперерабатывающей фирмы или химкомбината. Для любой фабрики или завода, корпоративный сайт это в первую очередь вопрос имиджа, поэтому шаблон сайта Инпром призван продемонстрировать надежность и престиж вашего бизнеса. Тем не менее в шаблоне нашлось место страницам с подробным описанием сферы деятельности, услуг, продукции, информации об опыте работы, количестве сотрудников и деловых партнеров. Также не лишним будет раздел новостей и полноценный блог.

Foodure – Готовый Шаблон Веб-Сайта Ресторана

Foodure – Готовый Шаблон Веб-Сайта Ресторана

Детали Демо

Foodure — это HTML шаблон сайта ресторана, который практически готов к работе. Все что вам нужно, это подогреть интерес посетителей сочной графикой, аппетитными описаниями блюд, вкусным меню и ваш сайт готов принимать первых клиентов. В шаблоне уже есть все необходимые разделы для сайта ресторана: слайдер на главной странице с кнопкой заказа, блок и акциями, и блюдом дня, разделы вегетарианских блюд и кондитерских изделий, а также каталог и возможность забронировать столик. Шаблон легко кастомизируется в Novi Builder, поэтому вы сможете поменять всю графику, цветовую схему, шрифты, и за несколько минут собрать сайт любой кухни.

Infant – Готовый Шаблон для Веб-сайта Детского Сада

Infant – Готовый Шаблон для Веб-сайта Детского Сада

Детали Демо

Infant – это готовый HTML шаблон для веб-сайта детского сада, который станет незаменимым, как для родителей, так и для администрации. Создайте сайт на основе этого шаблона, и вы с легкостью сможете привлечь больше внимания к своему учреждению. Шаблон содержит все необходимое для функционирования вашего онлайн ресурса: страница с информацией об организации детского сайта, о персонале, образовании и опыте воспитателей, режиме работы и ценах. Благодаря продвинутому визуальному редактору Novi Builder, настройка всех элементов сайта не займет у вас много времени и не потребует специальных знаний.

Concraft – Строительный HTML Шаблон

Concraft – Строительный HTML Шаблон

Детали Демо

Concraft — это адаптивный HTML шаблон для создания сайта строительной компании. Любой компании, которая специализируется на строительстве, нужно не только привлечь новых клиентов, но и обеспечить высокий уровень доверия. Для того чтобы обеспечить лояльность ваших клиентов, в шаблоне Concraft предусмотрены специальные разделы с подробной информацией о вашей компании, об услугах и сроках выполнения, ценах и гарантиях качества. Отдельные страницы предназначены для размещения фото и видео галерей с демонстрацией выполненных проектов. Благодаря редактору Novi Builder, любая страница сайта поддается тонкой настройке с которой справится даже новичок.

Техностандарт - готовая русифицированная тема сайта промышленной компании

Техностандарт - готовая русифицированная тема сайта промышленной компании

Детали Демо

Хотите стать лидером тяжелой промышленности в своем регионе? В этом случае, вам следует создать сайт на основе готового шаблона сайта Техностандарт. С помощью собственного сайта о вас узнают не только потенциальные клиенты, но и бизнес партнеры со всего мира. На своем сайте вы сможете разместить: информацию о компании, о роде деятельности, продукции, услугах, достижениях, новости, важные объявления и свежие вакансии. Все элементы сайта созданы профессионалами и отвечают высоким стандартам качества. Благодаря качественной оптимизации и адаптивности, ваш сайт будет моментально загружаться на любом устройстве с любым разрешением экрана.

Готовая многостраничная HTML Ru тема сайта университета

Готовая многостраничная HTML Ru тема сайта университета

Детали Демо

Этот готовый HTML шаблон сайта университета имеет все что может понадобится преподавателю и студенту. На страницах сайта можно разместить не только информацию об учебном заведении, но и его историю, интересные факты, статистику, упомянуть знаменитых выпускников и указать географическое расположение с помощью плагина Google Maps. В общий доступ можно разместить информацию о курсах, занятиях, событиях, отдельный блок предназначен для важных объявлений и будет полезным не только для студентов, но и для абитуриентов. Воспользовавшись конструктором Novi Builder вы легко сможете настроить работу сайта, загрузить новый контент, видео и фото. С помощью конструктора так же легко изменить дизайн сайта, поменять фоновое изображение и цветовую схему.

Агросервис - готовий многостраничный HTML Ru шаблон сайта органической еды

Агросервис - готовий многостраничный HTML Ru шаблон сайта органической еды

Детали Демо

Натуральная и здоровая еда становится все популярней, если вы хотите, чтобы ваш бизнес был на волне этой популярности, вам стоит обратить внимание на этот HTML шаблон. Дизайн шаблона можно смело назвать экологически чистым, при его создании были использованы только самые натуральные цвета и оттенки, самые сочные и качественные изображения и самый чистый HTML код. Структура сайта лаконична и удобна. После слайдера с уникальным торговым предложением идет блок с самыми популярными или акционными продуктами. Ниже вы можете разместить информацию о преимуществах вашей продукции и способах выращивания. Самым популярным местом на вашем сайте может стать блог, так как в нем можно публиковать рецепты здоровых и вкусных блюд.

Дентис - готовый многостраничный HTML Ru шаблон стоматологического сайта

Дентис - готовый многостраничный HTML Ru шаблон стоматологического сайта

Детали Демо

Если у вашей стоматологии еще нет своего сайта, самое время создать его с помощью готового HTML шаблона Дентис. В этом шаблоне отточенный до мелочей UI/UX дизайн соседствует с внушающей функциональностью и огромными возможностями по кастомизации. Начиная с картинки на главной странице и заканчивая кастомный виджетом Google Maps, в это шаблоне можно настроить абсолютно все. Добавляйте собственные фото, видео, информацию о клинике, логотип, редактируйте цветовую схему, расположение блоков, личные карточки докторов, отредактируйте страницу услуг и контактов. Благодаря инновационному редактору Novi Builder, создать и настроить собственный сайт не сложнее чем вырвать молочный зуб.

Заключение

Все представленные шаблоны разработаны высококлассными дизайнерами и программистами, и отвечают всем современным требованиям веб разработки. Качественная оптимизация и полная адаптивность обеспечивает вашему сайту не только удобную мобильную версию и высокую скорость загрузки, но и высокий рейтинг в поисковиках. Если в этой подборке вы не нашли для себя подходящего шаблона, посетите сайт TemplateMonster где вы сможете найти еще сотни первоклассных шаблонов на самые разные темы. Также огромным преимуществом является поддержка Novi Builder. Вы быстро привыкнете к этому новому редактору и сможете работать с сайтом без сторонней помощи. Переходите на наш сайт, чтобы узнать подробней о лучшем редакторе HTML сайтов Novi Builder.


Дата публикации: .