Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

Создание сайта по шаблону


Существуют формы веб-страниц, которые в процессе работы необходимо наполнять графической, текстовой и другой информацией. Сегодня, используя шаблоны сайтов, создать Интернет-ресурс может абсолютной каждый: и домохозяйка, и пенсионер, и олигарх, и даже школьник. Необходимые шаблоны сайтов можно скачать бесплатно или приобрести за деньги. Все зависит от функций, которые будут применяться в дальнейшем. Средняя цена на профессиональные шаблоны сайтов колеблется от 20 до 70 долларов, а самые простые и необъемные шаблоны сайтов можно купить за 1 – 3 доллара. Такие цифры существенно отличаются от цен, предлагаемых студией веб-дизайна.

Стоимость шаблонов сайтов обусловлена разными факторами. Например, подобранный трафарет может в себе содержать готовую графику, логотипы, флеш-анимацию. Обычно, просматривая наполненные шаблоны сайтов, легко можно редактировать и менять их содержимое. Есть возможность вставлять картинки, менять цветовую гамму и шрифт. Шаблоны сайтов позволяют за короткий отрезок времени запустить самый сложный Интернет-проект. Например, Интернет-магазин, сайт консалтинговых услуг или созданный проект для общения в сети.

Продажа шаблонов сайта предоставляется информационным агентствам, фармацевтическим компаниям, автосервисам, туристическим агентствам, службам проката и доставки. Разрабатывая сайты, веб-дизайнеры используют всю свою фантазию, поэтому всегда можно подобрать готовую форму для заказчика, независимо от его рода деятельности. Компании, занимающееся продажей шаблонов, нередко предлагают дополнительные услуги по оптимизации сайта в поисковых системах, наполнение его контентом, продвижение проекта в Интернете, последующие сопровождение сайта. Это значит, что если вы купили шаблон сайта, а свободное время и для его заполнения нет, то специалисты обязательно это сделают вместо вас.

Также если есть необходимость в модернизации и оптимизации, купленных шаблонов, то программисты помогут приспособить их использование с максимальным эффектом. В большинстве случаев, такая помощь необходима по истечению нескольких месяцев от запускания проекта в Интернете, когда шаблоны сайтов не в состоянии содержать в себе необходимое количество контента или же нужно добавить дополнительные функции. Компании, что предлагают купить шаблоны сайтов или же дают их бесплатно, можно с легкостью найти в Интернете: достаточно в той или иной поисковой системе в строку поиска ввести необходимое словосочетание.


Дата публикации: .