Бесплатные шаблоны для вашего сайта, в свободном доступе

25+ WordPress шаблонов на тему еда, рецепты, кулинария 2018


Выбранный вручную список лучших продуктов WordPress, разработанных для демонстрации рецептов, продуктов питания в красивой и профессиональной манере.
Большинство из этих тем предназначены для использования в качестве тематических каталогов рецептов, кафе и ресторанов. Эти темы обеспечивают высокое качество, поддержку и документацию, которые с легкостью помогут создать собственный сайт.

Сайты рецептов стали безумно популярными благодаря Pinterest, и некоторые из этих тем основываются на его дизайне и функциональности. Мы пытались найти разные темы WordPress для разных целей. Каждый должен уметь находить нужную тему, соответствующую потребностям сайта.

Jevelin

jevelin-кладочный-WordPress-блог-тема

Jevelin - это надежная, современная и простая в использовании, творческая, гибкая и отзывчивая многостраничная тема сайта WordPress. Jevelin был создан, чтобы предоставить веб-мастерам из всех слоев общества возможность собрать современный сайт практически для любых целей, без необходимости писать  код. Очень гибкая, Jevelin включает в себя десятки шаблонных страниц и демонстрационных сайтов, которые вы можете развернуть одним щелчком мыши за минуту.

Вот почему блогеры любят Джевелина; его возможности настройки не имеют себе равных по глубине и интуитивности, а также есть множество современных и стильных шаблонов для различных видов сайтов, блога. Фуд блоггеры, гурманы, профессиональные критики в области продуктов, рестораны, кафе и связанные с этими темами сайты могут выбрать Jevelin в качестве шаблона. Jevelin идеально подходит для современной сети, с возможностями обмена социальными медиа, встроенными прямо в тему, поэтому ваш контент может быстро распространяться через все социальные сети.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Soledad

Soledad - это эстетически чистый и минималистичный, высокопрофессиональный и графически усовершенствованный шаблон. Очень хорошо структурированный и интуитивно-понятный, удобный для пользователей и разработчиков, легкий и чрезвычайно современный. Оптимизированный для поисковых систем и отзывчивый WordPress-блог с несколькими концепциями и темами. Soledad - восхитительное, всеохватывающее и мощное решение для сайтов о кулинарии, сайтов рецептов, кафе и ресторанов.

Soledad включает в себя множество впечатляющих функциональных возможностей и функций блога, элементов блоков, которые могут значительно расширить полезность вашего блога, со сложными стилями постов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Gillion (Trending Item)

Gillion - это тема WordPress, ориентированная на журналы и блоги, или просто написание историй. Он имеет множество настроек и поставляется с 7 демонстрационными версиями. Он был создан с помощью компоновщика страниц Visual Composer и Unyson. Gillion создан с оптимизацией SEO и хорошо спроектированной административной панелью. Таким образом, страницы быстро загружаются, макет реагирует. Gillion имеет поддержку как от Google Analytics, так и от собственной команды. Наслаждайтесь этой гибкой и универсальной темой с ее многочисленными стилями для блога. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Kale

Kale - это чистая и отзывчивая тема для WordPress персонального блога. Kale - гибкий инструментарий для создания выразительных современных блогов. Kale позволяет создавать сайты за считанные минуты без написания кода. Вы получаете широкую коллекцию шаблонов и макетов. Они легко настраиваются с помощью мощных расширенных параметров темы. Тонны макетов блога позволяют вам выразить себя так или иначе, как вы хотите. Kale идеально подходит для блоггеров всех видов.

Обширные улучшения в SEO делают Kale отличником в рейтингах поисковиков. Привлекайте больше трафика и увеличивайте свой доход с легкостью. Благодаря встроенной системе объявлений монетизация вашего сайта. Привлеките аудиторию баннерами и слайдерами. Используйте динамические категории для слайдеров или настройте собственные слайд-шоу. Отзывчивый и удобный для мобильных устройств, Kale позволяет вам охватить все платформы и устройства. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Foodica

foodica - удивительная тема блога пищи

Foodica - это мощная, красивая, гибкая и восхитительная тема, ориентированная на WordPress, которая полностью отвечает потребностям и требованиям большого количества сайтов и проектов, но особенно эффективна, когда речь заходит о работе с сайтами, связанными с пищевой промышленностью, сайтами  питания , поставщиков продовольственных товаров, и почти все, что связано с искусством и ремеслом кулинарии. Foodica была сделана любителями еды для любителей еды, и каждый аспект темы призван соблазнить чувства и порадовать вашу аудиторию. Никакое устройство или размер экрана не будут исключением для такого шаблона.

Foodica является гибкой темой, без каких-либо ограничений, с такими мощными инструментами, как ZOOM Framework, Visual Customizer и Dynamic Home Builder, предлагающими множество инструментов настройки, которые позволят вам создать свою веб-страницу за считанные минуты. Множество различных виджетов доступно для более эффективного привлечения аудитории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Sage

серовато-полноэкранная-пекарня-WordPress-тема

Sage является творческим и выразительным, красноречивым и изысканным, эстетическим и гибким, графически ярким и красочным шаблоном для сайта о еде. Sage - это невероятно хорошо разработанная тема, способная удовлетворить потребности широкого круга различных сайтов, и она легко упакована с более чем 40 уникальными, полностью функциональными и полностью созданными демонстрационными сайтами для всех целей, в частности сосредоточено на пищевой промышленности в целом и кулинарных сайтах в частности.

Sage идеально подходит для веб-мастеров, которые хотят создать современный сайт продуктов питания, будь то сайт рецептов, наполненный аппетитными галереями и настраиваемыми стилями блога, оставаясь интуитивно понятной, простой в использовании темой, наполненной невероятно мощными плагинами, которые легко дадут для вам создать практически любой макет. Sage предлагает множество демонстрационных веб-сайтов для всех видов приложений, связанных с едой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Organici

organici-органо-пищевой магазин-WordPress-тема

Organici - это свежая и легко реагирующая тема WordPress для органического магазина и пекарни. Organici - это прекрасно продуманная всеобъемлющая тема, созданная исключительно для веб-мастеров с или без предыдущего опыта в области программирования, чтобы легко собрать сложные, передовые интернет-магазины для продажи органических продуктов питания.

С шестью различными вариантами домашней страницы, вы всегда найдете подходящую демоверсию для целей вашего сайта. И с гибкими настройками тем, которые легко доступны для настройки, создание уникальных, узнаваемых и полностью индивидуальных сайтов органических продуктов Organici стало проще, чем когда-либо прежде. Organici объединяет множество функций, от настраиваемых блоков, чтобы показать описание, до интеллектуально интегрированных пакетов электронной коммерции WooCommerce, который добавляет коммерческой функциональности вашего сайта

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Jannah

Jannah - это универсальная тема WordPress. Даже если он адаптируется для многих целей, блог рецептов продуктов питания самый подходящий вариант. Блог о еде нуждается в высоком взаимодействии с читателями. Кроме того, совместимость с AMP гарантирует, что ваш контент оптимизирован для мобильных устройств. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Dannys Restaurant

Danny’s restaurant - это удобный инструмент, который предназначен для обеспечения комфорта и питания. Это тема WordPress, разработанная с учетом документации, созданной Hogash. Вы получите ее с несколькими демонстрационными записями и Zion Builder. Ресторан Danny использует структуру Bootstrap и +100 элементов настройки. Он имеет интеллектуальный загрузчик. Ресторан Danny, как может показаться, сфокусирован на кафе, ресторанах, сайтах рецептов и сайтах о еде. Мощные дополнения, чтобы он включает WooCommerce и WPML. Также доступны кнопки для репоста в соц сети!

Ресторан Danny сделан с учетом перспективы клиента, стремясь облегчить нагрузку на пользователя. Вы можете установить красивые фото, чтобы показать плюсы вашего заведения, новости. Создавайте коллекции или настраивайте события и показывайте свое меню и цены. В ресторане Danny есть онлайн-бронирование и заказ. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ

Voux

заместитель voux -минимальный-фуд-блог-сайт-шаблон

Если ваша цель - создать веб-сайт, посвященный кулинарному искусству, обязательно ознакомьтесь с The Voux. Это инновационная и современная тема WordPress со множеством сложных макетов. Однако, несмотря на их сложность, эти макеты можно легко продемонстрировать на любом экране. Вам никогда не придется беспокоиться об изменении размера. Voux совместим со всеми ноутбуками, смартфонами, настольными компьютерами и планшетами. Кроме того, он реагирует на устройства Retina с высоким разрешением и большинство веб-браузеров.

Благодаря инструменту Visual Composer клиенты могут легко персонализировать свой сайт о еде. Не требуется никакого опыта в области веб-разработки. Технология Drag and Drop используется для организации и перемещения элементов по экрану. Даже дети смогут создать уникальную страницу. У Voux есть впечатляющие полноэкранные галереи, дающие вам возможность продемонстрировать изображения высокой четкости ваших любимых блюд. Рецепты, конечно, более привлекательны, когда они сопровождаются фотографиями самой пищи. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Balloon

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

The Core

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Meridian Recipes

меридиан-рецепты-простой пищевой блог-тема

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Paperio

Paperio - многоцелевая тема WordPress. Имеет ориентацию для написания блога, поэтому он идеально подходит для критиков и писателей. Одним из лучших приложений является кулинария. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Kallyas

Kallyas - очаровательная и отзывчивая многопользовательская тема для WordPress. Kallyas - это самый классный инструментарий для создания привлекательных современных сайтов. Веб-мастера, работающие в самых разных отраслях и приложениях, любят Kallyas. Это потому, что Kallyas включает в себя простые в использовании инструменты и виджеты, которые можно легко развертывать. 

Рестораны, общественное питание и хлебопекарни находят в шаблоне Kallyas надежное решение для всех своих нужд. Kallyas сочетает в себе привлекательные возможности портфолио и более 100 элементов, с которыми вы можете работать. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Be Theme

betheme-фуд-блог-WordPress-темаBe Theme - это творческая и красочная, свежая и молодая, привлекательная, легко реагирующая многопользовательская тема сайта WordPress.

Be Theme является любимым местом для гурманов, рестораторов, блоггеров и любителей еды в целом. Be Theme отлично подходит для обработки самого вкусного контента, потому что он оснащен всеми инструментами, чтобы сделать презентацию ваших изображений с высоким разрешением или видео с вашими вкусными блюдами и аппетитными ингредиентами или этапами подготовки. Be Theme делает очень эффективное развертывание новейших визуальных эффектов Parallax, включая фон Parallax и бесконечные возможности прокрутки, которые делают ваши сайты популярными, а также привлекательные возможности фонового видео с поддержкой HTML5. Еда никогда не выглядела такой аппетитной! Попробуйте Be Theme сейчас!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Newspaper

newsmag-фуд-журнальная WordPress-сайт-шаблон

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Recipes

рецепты - обзор и обмен веб-сайтом

Рецепты - это классная тема WordPress, специально предназначенная для обмена вашими любимыми рецептами в Интернете. Эта тема идеально подходит для блога в ресторане, обмена веганскими версиями ваших любимых рецептов, ведения блога о рецептах или для любого другого блога еды. Эта тема отлично выглядит и работает на мобильных устройствах, планшетах и настольных компьютерах. Шаблон функционально упакован и очень прост в установке. Он позволяет публиковать свои собственные рецепты с помощью панели инструментов WordPress и разрешать пользователям отправлять свои рецепты через форму отправки рецепта. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Neptune

нептун-фуд-рецепт-WordPress-тема

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Food Recipes

пищевые рецепты-классический каталог-тема

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ДЕМО

Talisa

Тема рецепта telisa

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

SocialChef

socialchef - социальная сеть рецептов

SocialChef - простая и поразительная тематическая тема для рецептов, разработанная специально для создания онлайн-платформы, где читатели могут делиться рецептами. Эта тема полностью реагирует на все современные устройства, включая компьютеры, смартфоны и планшеты, чтобы дать вашим читателям или последователям оптимальный просмотр. SocialChef позволяет вам создавать форум на своем веб-сайте, где ваши друзья и все остальные могут собираться вместе, чтобы делиться различными рецептами, которые вы любите. Шаблон доступен в 12 цветовых схемах, чтобы создать веб-сайт, который выделяется из толпы. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Tavern

таверна - параллаксная пищевая тема

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Resca

resca-кофейня-тема

Resca - это легкая, новаторская, визуально ошеломляющая тема в стиле WordPress для кафе. Resca построена на технологиях HTML5, CSS3 и BootStrap 3. Безграничные возможности для настройки существуют в мощном компоновщике страниц перетаскивания, что позволит вебмастерам любого уровня навыков создавать красивые, сложные интерактивные страницы с помощью множества функций. Оптимизация SEO означает, что ваш тщательно подобранный контент не будет потерян среди нечеткого тумана поисковых ранжировок страниц. Resca включает в себя мощные контактные формы для клиентов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / СКАЧАТЬ ДЕМО

Capella

тема получения капеллы

ПОДРОБНЕЕ ДЕМО

Munch

munch - тема ресторана

Munch - это чистая и элегантная тема WordPress, идеально подходящая для ресторанов и предприятий, связанных с продуктами питания, с меню. Эта тема очень проста в создании и настройке. Каждый аспект этой темы полностью отвечает требованиям и предназначен для бесперебойной работы на мобильных устройствах.

ПОДРОБНЕЕ ДЕМО

The Flavour

Тема вкуса вкуса

ПОДРОБНЕЕ ДЕМО

Pluto

Тема Плутона Масонство WordPress

ПОДРОБНЕЕ ДЕМО

Hemlock

Блог пользователя

ПОДРОБНЕЕ ДЕМО

Food & Cook

еда и кулинария WP тема

Food & Cook - это чистая современная многопользовательская тема WordPress, предназначенная для демонстрации рецептов и советов по приготовлению пищи, но их можно использовать для любого другого подобного веб-сайта.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ / ДЕМО


Дата публикации: .